Para solicitar su inscripción como socio SAB, deberá completar el formulario electrónico que se encuentra al final de la pagina. Las solicitudes son evaluadas en cada reunión de la Comisión Directiva. En la casilla Aval de dos socios activos indique los nombres y direcciones de correo electrónico de dos socios activos SAB que avalan su inscripción. Además, deberá descargar la nota de solicitud de inscripción dirigida al presidente de SAB, la cual deberá completar, firmar y enviar por correo electrónico a secretariat.sab@gmail.com.

Los socios que soliciten la actualización de categoría deben descargar y completar la nota de solicitud de inscripción dirigida al presidente de SAB y enviarla por correo electrónico a secretariat.sab@gmail.com.

Ante cualquier inquietud, puede contactar a la Secretaría de SAB o los Delegados Regionales.

Nodo Centro

Córdoba

Dolores Carrer

dcarrer@gmail.com

Rosario

Larisa Cybulski

larisa.cybulski@gmail.com

Santa Fe

Pablo Rodi

pablorodi@gmail.com

Nodo NOA

Tucumán

Silvina Chavez

silvina.chaves@yahoo.com.ar

Santiago del Estero

Axel Hollmann

ahollmann@gmail.com

Nodo Cuyo-Patagonia

Mendoza, Rio Negro y San Luis

Mauricio Sica

mp.sica@gmail.com

Nodo Buenos Aires

Bahía Blanca

Marcelo Costabel

marcelo.costabel@gmail.com

Silvia Antollini

silviant@criba.edu.ar

 

CABA

Marcelo Ozu

ozu.marcelo@gmail.com

Rodolfo Gonzalez-Lebrero

lololebrero@gmail.com

Sergio Kaufman

sergiobkaufman@gmail.com

La Plata

Vanesa Herlax

vherlax@med.unlp.edu.ar

Quilmes

Nadia Chiaramoni

nschiara@gmail.com